Ortsrat Pattensen Mitte

Martin Jausch – Ortsbürgermeister

Corvinusplatz 4, 30982 Pattensen
Telefon: 0152 28711037
Email: Martin.Jausch@gmx.de

Sabine Laue

Email: sabine.laue@cdu-pattensen.de

Jörn Munke

Dammstr. 7, 30982 Pattensen
Telefon: 0157 34191023
Email: joernmunke6820@aol.de

Christian Bock

Bruchweg 38, 30982 Pattensen
Telefon: 0176 20018433
Email: cbock@gmx.ch

Peter Soluk – Sprecher der Fraktion

Bruchweg 16, 30982 Pattensen
Telefon: 0160 93962614 
Email: soluk@web.de

Ortsrat Hüpede/Oerie

Dirk-Christian Bötger

Oerier Str. 11, 30982 Pattensen (Hüpede)
Telefon: 0163 3118030
Email: Dirk-Christian_Boetger@web.de

Margret Zieseniß

Hüpeder Straße 7, 30982 Pattensen (Oerie)
Telefon: 0157 33979503
Email: margret.zieseniss@gmx.de

Ortsrat Jeinsen

Sebastian Krüger

informativ:
beratendes Nichtratsmitglieder im Ausschuss für Bauangelegenheiten und Stadtentwicklung

Ippenstedter Straße 5, 30982 Pattensen
Telefon: 0173 8880924
Email: seb.kr.skg@gmail.com

Ortsrat Koldingen

Astrid Schunder – Ortbürgermeisterin

Drothwinkel 5, 30982 Pattensen
Telefon: 05102 932747
Email: Astrid.Schunder@gmx.de

Claus Picard – Sprecher der Fraktion

Jeinser Weg 1, 30982 Pattensen
Telefon: 05102 1047
Email: clauspicard@aol.com

Christian Strelow – stellv. Ortsbürgermeister

Rethener Weg 9, 30982 Pattensen (Koldingen)
Telefon: 0171 1766553
Email: c.strelow@live.de